Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station)

Блок B, площадь Синчжэнъюань, торговая пешеходная улица Луомаши, Xi'an, China

забронировать

Поиск

Правила отеля

Цена завтрака
CNY48($7.1) / шт
Время завтрака
07:00-10:00
Тип завтрака
Шведский стол
заезда
с 14:00
отъезда
до 12:00
Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station)В отеле установлена ​​аудиосистема Baidu с поддержкой Bluetooth, iPhone, iPad и ноутбуков, которая может напрямую подключаться к телевизору; беспроводной доступ в интернет; отель оборудован 55-дюймовым ЖК-телевизором, проекционным телевизором, «умным» туалетом и системой интеллектуального управления номером. Звукоизоляция номеров разработана Институтом акустики Университета Цинхуа для обеспечения спокойного сна. Отель обеспечит вам внимательное и заботливое обслуживание на протяжении всего вашего пребывания, позволяя в полной мере ощутить уникальное очарование отеля, идеально подходящего для деловых поездок, туризма, отдыха и семейных путешествий. В отеле есть: зона отдыха, ресторан, прачечная, тренажерный зал, конференц-залы и различные номера. На втором цокольном этаже торгового центра Xingzhengyuan Plaza расположена большая парковка на 500 мест с ограничением высоты 2,4 метра. (Отель предоставляет одно бесплатное парковочное место на номер на время вашего пребывания. Парковка находится в ведении сторонней управляющей компании и не несет ответственности за сохранность автомобилей и ценностей). 【Расположение отеля】Отель расположен в блоке B торгового центра Синчжэнъюань Плаза, на пешеходной улице Луомаши, в районе Бэйлинь, Сиань, рядом с такими туристическими достопримечательностями, как Колокольная башня, Барабанная башня, Мусульманский квартал, Бэйлиньский музей и городская стена Сианя. Отель находится к востоку от Исторического музея Бэйлиня, к западу от торгового центра Кайюань и к югу от ворот Юннин городской стены Сианя. [Транспорт] Отель расположен в отличном месте с удобным транспортным сообщением. До выхода F станции «Колокольная башня» (линии метро 2/6) всего 100 метров пешком. [Железнодорожный вокзал Сианя] Доедьте на метро по линии 4 до станции Дачаши, пересядьте на линию 6 и выйдите на станции «Колокольная башня» (выход F). [Аэропорт] Ближайшая остановка автобуса-шаттла в аэропорт «Bell Tower Hotel» работает с 7:00 до 23:00, каждые 30 минут; или воспользуйтесь междугородним поездом № 14 до станции Сиань Северная, затем пересядьте на линию 2 до станции «Колокольня». [Станция высокоскоростной железной дороги] (Станция Сиань Северная) До станции «Колокольня» можно доехать на метро по линии 2, примерно 40 минут.

Вопросы и ответы


Развернуть
  • Как далеко этот отель от Xi'an Xianyang International Airport?

    Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station) 26.7km от аэропорта.

  • Предоставляет ли Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station) услугу трансфера?

    Нет, в отеле нет службы трансфера.

  • Какое время заезда и выезда в Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station)?

    Время заезда: с 14:00, а время выезда: до 12:00 в Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station).

  • Есть ли в Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station) бассейн и Занятия по фитнесу ?

    Нет, в отеле нет бассейна или тренажерного зала. Информацию о бассейне и тренажерный зал и других удобствах вы найдете на этой странице.

  • Eсть ли Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station) ресторан?

    Нет, в отеле нет ресторана.

  • Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station) Есть ли широкополосный доступ или Wi-Fi?

    Нет, в отеле нет широкополосного доступа и Wi-Fi.

  • Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station) Вы принимаете предоплату?

    Примите, пожалуйста, отправьте ваш заказ, прежде чем связаться с нами.

  • Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station) Принимать оплату кредитной картой?

    Нет, отель не принимает кредитные карты.

  • Сколько стоит завтрак для Orange Hotel (Xi'an Bell Tower Metro Station)?

    завтрак CNY48 / чел.

Место расположения